Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 26.06.2009

11 июня 2009 года в ЗАО ПФ "КТП-Урал" состоялся пуск нового обрабатывающего комплекса производства концерна DANOBAT.

26.06.2009 - 18:02
Это событие, приуроченное ко дню рождения ЗАО ПФ "КТП-Урал" (16 июня), стало значимым для предприятия в нынешних условиях кризиса. Ведь пуск новой обрабатывающей линии обеспечит переход производства на качественно новый уровень, а использование современных технологий позволит увеличить объем выпуска продукции до 500 тонн в месяц, сократить цикл изготовления продукции, повысить точность и качество изготовления изделий, и конечно, улучшить культуру производства. Такие обрабатывающие центры у нас в стране имеют пока немногие предприятия и ЗАО ПФ "КТП-Урал" среди них. Оборудование приобретено в рамках проекта "Техническое перевооружение", который поэтапно реализуется на предприятии с 2007 года.

Обрабатывающий комплекс DANOBAT производит механообработку двутавра длиной до 12 м, уголка, швеллера, труб прямоугольного и квадратного сечения, рез заготовок, сверление и зенкование отверстий различного типа, нарезку резьбы. Обрабатывающая линия состоит из ленточно-отрезного и сверлильного станков, оснащена программным обеспечением, которое позволяет точно рассчитать оптимальное расположение различных, в том числе нетиповых деталей на заготовке.

На церемонии торжественного пуска нового обрабатывающего комплекса с ЧПУ присутствовали партнеры Группы компаний "ЭнТерра": Концорциум ООО "УралРегионСтрой", ОАО "Уралэлектромедь", ООО "Энергомаш", ООО НПО Энергореновация", ООО "СМК" и другие. Гостям предприятия были продемонстрированы возможности нового оборудования и качество выполненных операций. Также в рамках мероприятия состоялась презентация "Новые услуги по металлообработке". -- Regions.ru

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157900

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>