Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 29.06.2009

Представитель ОАО "Трубмаш" принял участие в конгрессе Российского союза поставщиков металлопроката.

29.06.2009 - 16:16
18-19 июня 2009 года в Москве на ВВЦ прошел очередной ежегодный конгресс Российского союза поставщиков металлопродукции. Как известно, это место встречи представителей не только металлоторгующих компаний, но и заводов-производителей металлопродукции.

Основной темой обсуждения стало состояние металлургии и рынка металлов России в современных условиях. Также много говорилось о деятельности компаний-членов Союза по минимизации последствий экономического кризиса, о роли и месте РСПМ в данной работе.

Тема вызвала жаркие дискуссии, в которой приняла участие Жанна Раус - директор по маркетингу ОАО "Трубмаш", которая изложила взгляды компании на состояние и перспективы рынка.

В выступлении участников Конгресса деятельность Трубмаша получила высокую оценку. В частности директор по маркетингу ТД "Уралтрубосталь" С.Алещенко отметил: "Мы давно работаем с компанией Трубмаш. Это динамично развивающаяся компания. Об этом в частности говорит тот факт, что их заказы за период нашего сотрудничества увеличились в четыре раза. Расширился и сортамент заказываемой продукции - выросли объемы заказов труб нефтяного сортамента. Ведь компания стала осваивать рынок СНГ, их первый проект в этом направлении - взаимодействие с узбекской нефтяной компанией "Узбекнефтегаз". -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


Всего новостей  158071

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>