Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 30.06.2009

24-25 июня представители немецкого автоконцерна "Даймлер АГ" посетили предприятия камского автогиганта и провели переговоры с его руководством, обсудив вопросы дальнейшего сотрудничества.

30.06.2009 - 13:56
Немецкую делегацию возглавлял исполнительный вице-президент – глава отделения реализации грузовиков в странах Европы и Латинской Америки компании "Даймлер" Губертус Троска.

В ходе переговоров стороны подтвердили намерение развивать всестороннее сотрудничество двух компаний и наметили конкретные направления взаимодействия. В частности, обсуждались проекты по установке спецнадстроек, производимых на предприятиях ОАО "КАМАЗ", на шасси грузовых автомобилей "Мерседес", организации поставок продукции "КАМАЗ-Металлургия" на предприятия немецкой компании и её использование в грузовиках "Мерседес". Достигнуты договорённости об обмене опытом между "Даймлером" и ОАО "КАМАЗ" в области организации производства и внедрении на "КАМАЗе" передовых технологий, а также об обучении персонала камского автозавода. Кроме того, ОАО "КАМАЗ" будет использовать опыт и наработки немецкой компании по организации закупок высококачественных комплектующих для своих грузовиков.

26 июня Губертус Троска принял участие в общем собрании акционеров ОАО "КАМАЗ" и ответил на вопросы журналистов. Он высоко оценил антикризисные меры, реализуемые руководством камского автозавода, и выразил уверенность в перспективах сотрудничества двух компаний.



-- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Всего новостей  158055

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>