Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 01.07.2009

Работники "Русского вольфрама" Приморского края трудоустраиваются в "Примтеплоэнерго".

01.07.2009 - 09:45
Краевое предприятие "Примтеплоэнерго" подготовило штатное расписание для перевода работников филиала ООО "Русский Вольфрам". Сейчас в Светлогорье работают специалисты "Примтеплоэнерго", которые занимаются регистрацией предприятия в поселке и оформлением всей необходимой документации по приему людей на работу. По оценке специалистов, "Примтеплоэнерго" сегодня является наиболее крупным государственным предприятием края и сможет успешно управлять ведущим вольфрамодобывающим комбинатом страны.

В "Приморское лесохозяйственное объединение" уже трудоустроено 20 жителей поселка. В ближайшее время коллектив будет укомплектован до 50 человек. Еще 10 светлогорцев трудоустроены в ОАО "Примавтодор". Они заняты на ремонте дороги, ведущей в поселок от гострассы.

В летний период найти работу смогут и подростки от 14 до 18 лет. Таких в Светлогорье 87 человек. Для их трудоустройства выделено 150 тысяч рублей из средств федерального бюджета и 300 тысяч рублей из краевого бюджета. Сейчас в поселке работают 34 подростка. -- INFOLine, ИА (по материалам Администрации)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  158158

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>