Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 01.07.2009

Коммерческий директор трубно-колесной компании ИНТЕРПАЙП Данкан Пелл стал одним из спикеров VIII Конференц-Форума: "Металл-2009: управление, производство, торговля и потребление".

01.07.2009 - 16:19
Тема доклада г-на Пелла: "Особенности стратегии удержания конкурентных преимуществ в условиях кризиса".

"В зависимости от краткосрочных изменений, мы прогнозируем оптимистическую перспективу в сегменте нефтегазовых труб, основываясь на фундаментальных драйверах. Основные драйверы – это рост потребления нефти и рост объемов производства труб НГС к объемам добычи 1 барреля нефти", - отметил г-н Пелл.

Как заявил г-Пелл, в настоящее время ИНТЕРПАЙП намерен повышать уровень своей дифференциации посредством снижения затрат за счет высоких технологий и компетентного рабочего персонала, а также сфокусироваться на инновациях и коммерческой эффективности.

"Результатом фокусировки на инновациях и коммерческой эффективности должна быть взаимозависимость поставщиков и покупателей. В свою очередь, эта взаимозависимость должна создавать основу для последующих инноваций и улучшения технической компетенции и компетенции рабочего персонала", - резюмирован г-н Пелл. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Всего новостей  158106

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>