Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 28.07.2006

В июле-августе текущего года в Челябинске и Первоуральске стартует новая рекламная кампания Группы ЧТПЗ под девизом "Новые реки России".

28.07.2006 - 10:21
На улицах в Челябинске уже появились баннеры со схематичным изображением трубопроводов на фоне многообразия российских ландшафтов.

Как сообщили агентству "Урал-пресс-информ" в пресс-службе ЧТПЗ, новая концепция символизирует участие компании в стратегическом проекте АК "Транснефть" - строительстве нефтепровода "Восточная Сибирь - Тихий океан" и позиционирует Группу ЧТПЗ как одного из ведущих отечественных производителей труб и трубодеталей большого диаметра, чья стратегия направлена на комплексное удовлетворение потребностей предприятий топливно-энергетического комплекса.

Проект является логическим продолжением предыдущей рекламной кампании Группы ЧТПЗ под слоганом "Железный каркас России", которая основывалась на более чем полувековом участии Челябинского трубопрокатного завода, входящего в Группу ЧТПЗ, в строительстве большинства основных газонефтепроводных артерий на территории бывшего СССР, таких как "Дружба", "Бухара-Урал", "Средняя Азия-Центр", "Уренгой-Помары-Ужгород", "Сургут-Полоцк", "Сияние Севера" и других.

Сменой рекламного лозунга компания подчеркивает приоритетность в ее деятельности перспективных, знаковых для страны топливно-энергетических проектов, таких как трубопровод ВСТО - символ укрепления экономических позиций новой России.

В преддверии реализации проекта ВСТО в целях повышения качественных и прочностных характеристик трубной продукции в соответствие с требованиями АК "Транснефть" Группа ЧТПЗ провела широкомасштабную модернизацию производства труб большого диаметра на Челябинском трубопрокатном заводе: в трубоэлектросварочном цехе был установлен новый экспандер "SMS Meer", внедрена сварка с использованием керамического флюса, освоен выпуск ТБД с толщиной стенки до 22 мм. В короткие сроки был построен и введен в эксплуатацию завод СОТ в Челябинске по производству отводов большого диаметра.

Рекламная компания в городах Челябинске и Первоуральске традиционно поддерживается в деловой и отраслевой печатной прессе. -- Урал-пресс-информ ИА

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


ПРОДУКЦИЯ:


Всего новостей  156771

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>