Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 09.07.2009

В ОАО "ММК" объявлено о проведении в 2009-2010 гг. общественного смотра внедрения в производство передового научно-технического, производственного и экономического опыта.

09.07.2009 - 14:57
Цель традиционного мероприятия - систематическое изучение отечественных и зарубежных источников научно-технической информации, внедрение в производство передовых достижений науки и техники, направленных на выпуск конкурентоспособной продукции. Для организации и проведения смотра создана комиссия под председательством главного инженера ОАО "ММК" Сергея Ушакова.

Основное внимание будет уделяться решению проблемных тем производств и цехов. Ежегодно в смотре принимают участие более 30 референтских групп, более 200 референтов и технических информаторов. Результатом совместной работы специалистов производств и цехов ОАО "ММК", инженеров отдела научно-технической информации и работников научно-технической библиотеки становятся тысячи мероприятий, рекомендованных к внедрению. Экономический эффект от внедрения полезных новшеств исчисляется многими сотнями миллионов рублей ежегодно.

Итоги смотра среди референтских групп будут подводить ежегодно по двум группам цехов. По результатам смотра определяются лучшая референтская группа ОАО "ММК", а также лучшие референты и технические информаторы комбината с присвоением соответствующих званий. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


Всего новостей  157929

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>