Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 09.07.2009

ЗАО "ТФД "Брок-Инвест-Сервис" предлагает клиентам новые технологии.

09.07.2009 - 15:10
Стартовал второй этап внедрения новой технологии работы с партнерами с помощью автоматизированной системы управления (АСУ "БИС") "Брок-Инвест-Сервис", одного из крупнейших российских металлоторговых игроков рынка. В конце июня на партнерской презентации компания предложила клиентам в удаленном доступе использовать собственную АСУ — систему терминального доступа, благодаря которой они получат полноценные рабочие места вне стен "Брок-Инвест-Сервис".

Теперь заказчики "Брок-Инвест-Сервис" смогут самостоятельно формировать заказы, оперировать складскими остатками, наблюдать за перемещением грузов и вести документооборот в режиме реального времени. Удаленная работа с АСУ "БИС" гарантирует конфиденциальность и оперативность управления бизнес-процессами.

В течение нескольких месяцев формат работы в терминальном режиме с АСУ "БИС" проходил экспериментальную обкатку с одним из давних клиентов "Брок-Инвест-Сервис". Первые испытания системы показали положительную динамику объемов продаж. Теперь же АСУ "БИС" могут воспользоваться и другие заказчики компании.

АСУ "БИС" довольно проста в использовании; программное обеспечение, которое устанавливается на компьютеры клиентам, не требует специальных знаний. К тому же "Брок-Инвест-Сервис" проводит тренинг по работе с программой для менеджеров по продажам.

"Наша система является прецедентом на рынке. Основываясь на глубоком понимании требований рынка и используя новаторские технологии, "Брок-Инвест-Сервис" дает возможность своим клиентам зарабатывать, повышать оборачиваемость собственных активов, снижать затраты за счет экономии на оборудовании, персонале и аренде, не отвлекаясь на лишние операции", — отмечает Леонид Комаровский, директор по маркетингу "Брок-Инвест-Сервис".

После презентации несколько компаний выразили желание работать в предложенной АСУ "БИС". По мнению руководства "Брок-Инвест-Сервис", до конца года более тридцати клиентов "Брок-Инвест-Сервис" как в Москве, так и в регионах перейдут на такой формат работы.

Также на встрече с заказчиками "Брок-Инвест-Сервис" обсуждал новую услугу по металлообработке "Комплекс операций заготовительного этапа различной сложности": компания предлагает к продаже не просто сырье, а готовый к основному производству полуфабрикат с комплексом логистических и финансовых услуг.

-- INFOLine, ИА (по материалам Российского Союза поставщиков металлопродукции)

Всего новостей  157150

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>