Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 14.07.2009

Компания Digitаl Dеsign завершила внедрение решения Sаlеs Drivе в ОАО "Руструбпром".

14.07.2009 - 13:08
Готовое решение, построенное на базе системы управления документами и бизнес-процессами DосsVisiоn и Miсrоsоft Dynаmiсs СRM, позволило одновременно создать удобный инструмент для руководителя и единое информационное пространство для работы менеджеров по продажам.

Sаlеs Drivе – собственное интегрированное решение компании Digitаl Dеsign, позволяющее одновременно консолидировать информацию о работе с заказчиками и полностью автоматизировать процессы, связанные с клиентской документацией. Кроме того, Sаlеs Drivе обеспечивает единое информационное пространство в коммерческом отделе и порядок в процессе работы с клиентами и документами на всех стадиях продаж.

В сложных экономических условиях Руструбпром продолжает придерживаться стратегии использования новейших решений, в том числе и в области IT, поэтому и остановил свой выбор на Sаlеs Drivе. Инструмент, созданный специалистами Digitаl Dеsign, даёт возможность не только контролировать процессы продаж и обработки документов, но и предоставлять руководству в режиме реального времени детализированную информацию в максимально удобном для анализа виде.

Специалистами Digitаl Dеsign также был реализован ситуационный центр – автоматизированное "Рабочее место руководителя", предназначенное для упрощения принятия управленческих решений топ-менеджерами. Ситуационный центр, реализованный на платформе Miсrоsоft Оffiсе ShаrеPоint Sеrvеr 2007, и доступный удаленно через Интернет, предоставляет широкие аналитические возможности. В модуле "Рабочее место руководителя" реализован целый ряд отчетов: по закрытым сделкам, дебиторской задолженности, времени нахождения менеджеров в офисе и этапам прохождения сделки. Модуль также позволяет оценивать соответствие плановых, фактических и прогнозируемых показателей по продажам.

В ходе реализации проекта были автоматизированы процессы движения канцелярских документов, согласования договоров, обработки заявок на закупку. В системе работают 20 пользователей из 2 подразделений компании. Решение Sаlеs Drivе также было интегрировано с учетной системой "1С". "Внедрение комплексного решения для управления продажами и автоматизации документооборота позволило заказчику ускорить и упорядочить обмен документами между подразделениями, а также повысить уровень исполнительской дисциплины сотрудников отдела продаж. -- Руструбпром

Новости по этой теме

В Новости
 

ГЕОГРАФИЯ:


Всего новостей  157173

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>