Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 15.07.2009

На "Иркутском алюминиевом заводе" с 13 по 23 июля проводится оценка управленческих и профессиональных компетенций специалистов коммерческих служб предприятий Компании, расположенных в Иркутской области.

15.07.2009 - 12:39
Проверку пройдут коммерческие директора, руководители подразделений коммерческих служб Иркутского, Братского алюминиевых заводов, шелеховского и братского филиалов "РУС-Инжиниринг", а также "Кремния", "СУАЛ-ПМ".

Оценка специалистов коммерческих служб состоит из двух этапов – методом Assessment-center и тестирования в системе дистанционного обучения. Ведущими процедуры оценки по методу Assessment-center будут сотрудники департамента "Корпоративный университет" РУСАЛа, которые специально для этого прибыли в Шелехов.

Испытание по методу Assessment-center признано в мире как самое достоверное и объективное. Технология Assessment-center включает в себя индивидуальные и групповые задания, деловые игры. Оцениваются личные качества, которыми должен обладать руководитель, умение руководить людьми, организовать рабочий процесс, работать с информацией, влиять на партнера.

Оценка позволит прежде всего выявить сотрудников с лидерским потенциалом, проявиться людям, которые незаметны в повседневной работе, но в нестандартных ситуациях могут взять руководство в свои руки. По итогам оценки для каждого участника будет составлена индивидуальная характеристика, разработана программа развития, определены наставники.

Сотрудники отдела развития и подготовки персонала ИркАЗа также пройдут обучение по использованию метода Assessment-center в работе. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


Всего новостей  158106

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>