Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 17.07.2009

Ситуация на ОАО "Златоустовский металлургический завод" нормализуется, приняты системные меры, позволяющие предприятию работать в стабильном режиме - Николай Винниченко, полномочный представитель президента РФ в УрФО.

17.07.2009 - 12:17
""Пикалево-2" не будет. ЗМЗ работает, приняты системные меры, у областной администрации найдена единая позиция с собственником, который декларирует желание производить продукцию на докризисном уровне. Мы не допустим развала этого предприятия и других градообразующих предприятий", - отметил полпред.

Ранее сообщалось, что ЗМЗ в конце прошлого года остановил мартеновский цех в связи с падением спроса на продукцию, а в апреле 2009 года было остановлено сталеплавильное производство. С 15 июня были начаты работы по возобновлению работы сталеплавильных агрегатов, 25 июня завод запустил после простоя два прокатных стана. Мощности завода по выпуску стали при нормальном режиме работы составляют порядка 54 тыс. тонн в месяц, из них 35-39 тыс. тонн составляет выплавка в мартеновских печах, остальное - электросталеплавильное производство. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


Всего новостей  157137

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
29
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>