Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 21.07.2009

Globe Specialty Metals выйдет на американский фондовый рынок с IPO.

21.07.2009 - 13:59
Один из мировых лидеров в производстве металлического кремния и специальных кремниевых сплавов – американская компания Globe Specialty Metals Inc. (GSM), уже представленная на Лондонской фондовой бирже, осуществит 29 июля первичное размещение акций в США, и со следующего дня ее ценные бумаги будут котироваться на нью-йоркской Nasdaq. Компания планирует разместить 14 млн акций (приблизительно 60% которых будет передано текущим акционерам GSM) по цене $7–9 за акцию, ожидая привлечь $112 млн. Организация IPO находится под контролем Credit Suisse, Jefferies & Co. Inc. and JPMorgan Chase & Co.

Аккумулированные в результате размещения акций средства компания планирует потратить на решение общих корпоративных задач: инвестирование в новые бизнесы, продукцию и технологии, приобретения активов, расширение своей базовой, основанной на производстве металлического кремния и сплавов активности, а также поддержку оборотного капитала.

Пять филиалов GSM и основные производства расположены в США (в штатах Огайо, Алабама, Западная Вирджиния и Нью-Йорк), Аргентине, Китае и Бразилии. -- Торговая система Металлоторг

Новости по этой теме

В Новости
 

ГЕОГРАФИЯ:


Всего новостей  158021

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>