Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 23.07.2009

Заявление ОАО "ГМК "Норильский никель" о текущей деятельности.

23.07.2009 - 12:16
В связи с опубликованной в СМИ сегодня и вчера информацией о текущей деятельности ОАО "ГМК "Норильский никель" (далее – ГМК "Норильский никель" или Компания), Компания считает необходимым заявить следующее.

Руководство ГМК "Норильский никель" не проводило никаких встреч с представителями компании UniCredit Securities и, соответственно, не делало никаких заявлений относительно размеров дивидендов, прогнозируемых финансовых результатов, а также планов в отношении своих активов.

В связи с этим Компания считает некорректными утверждения и цифры, представленные в аналитическом отчете UniCredit Securities.

Как сообщалось ранее, Совет директоров ГМК "Норильский никель" рекомендовал не выплачивать дивиденды за 2008 год. В дальнейшем вопрос выплаты дивидендов будет рассматриваться с учетом необходимости обслуживания долговых обязательств Компании, выполнения инвестиционной программы 2009 и 2010 годов, а также с учетом достигнутых финансовых результатов по МСФО. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157141

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
29
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>