Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 27.07.2009

На ПО "Старт" намерены продолжить модернизацию производства.

27.07.2009 - 11:43
В этом году на ПО "Старт" ЗАТО г.Заречный Пензенской области будет завершен проект по модернизации производства микроэлектроники. В разработке проекта принимала участие инжиниринговая компания ЗАО "Предприятие ОСТЕК" (г. Москва).

Продолжая сотрудничество в области модернизации производства, руководство ПО "Старт", предложило специалистам столичной компании подготовить еще два проекта.

Первый - по созданию на ПО "Старт" участка изготовления металлостеклянных корпусов для микросхем, который позволит усовершенствовать конструкцию и технологию производства корпусов, а также провести комплекс маркетинговых работ по исследованию рынка и продвижению на него данной продукции. Второй - по модернизации производства печатных плат и гальваники, говорится в сообщении производственного объединения.

Федеральное государственное унитарное предприятие федеральный научно-производственный центр "Производственное объединение "Старт" имени М.В. Проценко" (ФГУП ФНПЦ "ПО "Старт" им. М.В. Проценко") расположено в закрытом административном территориальном образовании (ЗАТО) г. Заречный Пензенской области и является крупнейшим многопрофильным приборостроительным предприятием Государственной Корпорации по атомной энергии "Росатом".

-- Пенза-Пресс

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157930

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>