Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 28.07.2009

Компания "Феррум" подвела итоги и наметила планы.

28.07.2009 - 15:08
В канун профессионального праздника - "Дня металлурга", состоялось отчетное собрание руководства компании "Феррум" (Новосибирск) по итогам работы компании в первом полугодии 2009 года, в котором приняли участие генеральный директор компании Дмитрий Фирсов, коммерческий директор, директора филиалов, руководители отделов и др.

В ходе собрания были подведены итоги работы компании за первое полугодие 2009 года, намечены планы и перспективы развития компании на второе полугодие, обсуждены ряд текущих вопросов и рассмотрены отчеты по решению задач, поставленных предыдущим собранием, а также отмечены достижения филиалов и компании за прошедший период.

По завершению собрания состоялось награждение сотрудников в различных номинациях за профессиональные заслуги и достижения в своей работе.

Компания Феррум в рейтиге журнала "Деловой квартал" по итогам второго квартал 2009 года заняла 3 место по складскому товарообороту (доля на рынке металлопроката в Новосибирске составила 10 %), сместив на 4-е место компанию Мечел-Сервис.

Вместе с Феррумом третью позицию в рейтинге разделяют такие компании как Уралсибтрейд и Белон.

Компании Сибпромснаб и Металлсервис Сибирь, заняли 1 и 2 места соответственно. Также в рейтинге присутствовали компании: Химмметалл, Сибирские ресурсы - 5 место, МСВ и Комтех-Новосибирск - 6 место. -- INFOLine, ИА (по материалам Российского Союза поставщиков металлопродукции)

Новости по этой теме

В Новости
 

ГЕОГРАФИЯ:


Всего новостей  157928

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>