Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 30.07.2009

Губернатор поблагодарил ОАО "ММК" и его руководство за ввод в строй стана "5000".

30.07.2009 - 13:11
Губернатор Челябинской области Петр Сумин направил председателю совета директоров ОАО "ММК" Виктору Рашникову письмо, в котором выразил благодарность руководителю комбината и всему многотысячному трудовому коллективу легендарной Магнитки "за большую трудовую победу – ввод в эксплуатацию уникального стана "5000".

Как сообщает пресс-служба губернатора Челябинской области, в благодарственном письме, в частности, говорится: "Для Челябинской области, для всей российской металлургии и страны в целом это событие долгожданное, непреходящее и поворотное, особенно в нынешних непростых условиях, когда многие начинания останавливаются до лучших времен, а трудовые коллективы теряют веру в свои силы. Магнитогорцы возвращают людям эту опору и вдохновляют своим примером на новые созидательные прорывы и масштабную модернизацию южноуральской промышленности.

Магнитогорский металлургический комбинат исторически является одним из флагманов российской индустрии и способен воплощать в жизнь то, что другим не по плечу. Строительство стана "5000" потребовало не только колоссальных финансовых вложений, но и огромных человеческих сил: яркой, творческой работы ученых и проектировщиков, высокого мастерства строителей, монтажников, наладчиков и, безусловно, слаженной организационной работы руководства комбината.

Признателен Вам, уважаемый Виктор Филиппович, за безукоризненную организацию и проведение визита Председателя Правительства Российской Федерации В.В. Путина. Эта работа еще раз показала, насколько высоко на Магнитогорском металлургическом комбинате ценят свои достижения, мыслят по-государственному, на десятилетия вперед, и готовы к большой, масштабной работе на благо России.

Желаю Вам, всему трудовому коллективу ММК, новых трудовых побед, счастья, благополучия и полной мощности новому уникальному стану!" -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПЕРСОНЫ:


ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


Всего новостей  158033

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>