Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 03.08.2009

Обстреляна машина одного из руководителей "АрселорМиттал Кривой Рог".

03.08.2009 - 12:52
Совершено очередное нападение на топ-менеджера "АрселорМиттал Кривой Рог" (Украина). 28 июля из охотничьего ружья была обстреляна его машина.

Пострадавших нет. На предприятии подтвердили факт инцидента, однако от подробных комментариев отказались, ограничившись сообщением, что администрация комбината обратилась по этому поводу в правоохранительные органы.

Согласно сообщениям криворожских СМИ, в автомобиле Skoda Octavia находился один из руководителей предприятия, индиец по национальности. Автомобиль был обстрелян около 19:00 недалеко от дома иностранных директоров ОАО "АрселорМиттал Кривой Рог", находящегося в селе Кудашево. После обследования в автомобиле обнаружилось 7 дробин, две из которых пробили бензобак, остальные попали в шину автомобиля, бампер, брызговик и ходовую часть.

Напомним, 3 июля по дороге на работу неизвестные жестоко избили битами директора по социальным и общим вопросам ОАО "АрселорМиттал Кривой Рог" Александра Зозулю. Правоохранительные органы, занимавшиеся расследованием избиения Александра Зозули, не исключали, что нападение могло быть местью уволенных работников завода. -- Торговая система Металлоторг

Новости по этой теме

В Новости
 

ГЕОГРАФИЯ:


Всего новостей  157900

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>