Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 04.08.2009

Компания ОАО "Трубмаш" в очередной раз объявлена победителем конкурса на поставку трубной продукции для ТГК-4.

04.08.2009 - 13:26
Согласно условиям договора, на Белгородскую региональную генерацию будет отгружено около 200 тонн труб.

"Как и у энергетиков, у нас сейчас период интенсивной и напряженной работы – ведь идет сезон проведения ремонтных работ. В тоже время продолжаются модернизации и реконструкции различных энергообъектов, – сказал Начальник управления продаж и взаимодействия с предприятиями энергетического комплекса Вячеслав Мальцев. - Компания Трубмаш ежегодно, начиная с марта, и в течение всего ремонтного периода, ведет регулярные поставки труб практически на все ОГК и ТГК. Примечательно, что с ТГК-4 у нас партнерство, проверенное временем, ведь около четырех лет Трубмаш осуществляет поставки трубной продукции для этой компании".

ОАО "Территориальная генерирующая компания № 4" (ТГК-4) — российская энергетическая компания, созданная в результате реформы РАО "ЕЭС России". Компания объединяет электростанции 10 бывших "АО-энерго", расположенных в ЦФО. В составе компании — 25 электростанций и 7 предприятий тепловых сетей, 665 котельных.

Белгородская ТЭЦ — предприятие энергетики, расположенное в городе Белгород, входящее в состав ОАО "ТГК-4". Основной функцией ТЭЦ является производство и распределение электроэнергии и теплоэнергии. В настоящее время Белгородская ТЭЦ даёт энергию крупным промышленным предприятиям (ОАО "Белэнергомаш", ЗАО "Белгородский цементный завод", ОАО "Белгородасбестоцемент") и жителям города. -- INFOLine, ИА (по материалам Российского Союза поставщиков металлопродукции)

Новости по этой теме

В Новости
 

ГЕОГРАФИЯ:


Всего новостей  157893

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>