Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 07.08.2009

Итоги Совещания инициативной группы по Ломпрому.

07.08.2009 - 13:37
5 августа 2009г., в администрации Ростовской области прошло совещание членов инициативной группы кредиторов ООО "Ломпром-Ростов", представителей ООО("Ломпром-Ростов", ООО РЭМЗ, ГК ЭСТАР, и министра энергетики, инженерной инфраструктуры и промышленности Ростовской области С.А. Михалева

Обсуждался вопрос погашения задолженности ООО "Ломпром-Ростов" перед поставщиками за поставленный металлолом и выхода из сложившейся ситуации.

По результатам встречи министр, призвал стороны продолжить вести диалог между собой в поисках приемлемых для сторон решений, продолжить переговоры с кредиторами которые могут привести к подписанию мировых соглашений на обоюдовыгодных для сторон условиях.

Министр обещал взять ситуацию под свой контроль, и заверил, что в случае необходимости такие встречи могут быть продолжены.

Это совещание показало, что непростая ситуация по долгам ООО Ломпром-Ростов, это не только вопрос дебитора и кредитора, но власти, что дает многим организациям надежду на скорейшее погашение задолженности при соблюдении всех правовых и юридических норм. -- Русмет

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  158055

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>