Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 10.08.2009

Летом ЗАО "ТФД "Брок-Инвест-Сервис" празднует свой день рождения. Компании исполняется 18 лет.

10.08.2009 - 16:21
"Брок-Инвест-Сервис" был создан в 1991 году, основное направление деятельности тогда и сейчас — поставки металла. География поставок ориентирована на Москву и Центральный регион.

В настоящий момент "Брок-Инвест-Сервис" — участник Российского Союза Поставщиков Металлопроката, занимает одну из ведущих позиций на рынке и имеет большое количество наград. По результатам рейтингов российских средств массовой информации, компания входит в пятерку лидеров универсальных поставщиков металла. По оценке бизнес журнала Forbes, "Брок-Инвест-Сервис" признан одной из 200 крупнейших частных компаний России. В прошлом году "Брок-Инвест-Сервис" стал лауреатом конкурса "Лучшая металлобаза России 2008" в номинации "Лучшая металлобаза Центрального региона". А по итогам рейтинга лучших российских производителей и трейдеров черных и цветных металлов, проведенного отраслевым журналом "Металлоснабжение и сбыт", компания "Брок-Инвест-Сервис" вошла в число лауреатов.

Среди клиентов "Брок-Инвест-Сервис" — строительные и промышленные предприятия, закупающие сложные по ассортименту и объему партии металла. Обслуживание клиентов на территории ЦФО обеспечивает широкая сеть офисов продаж компании. В 2006 году был открыт первый региональный отдел продаж в Ярославле. На сегодня "Брок-Инвест-Сервис" представлен филиальной сетью в таких городах ЦФО, как Клин, Королев, Коломна, Люберцы, Обнинск, Сергиев Посад, Чехов (Московская область); Владимир (Владимирская область); Рязань (Рязанская область); Тверь (Тверская область); Тула (Тульская область); Ярославль (Ярославская область).

"Брок-Инвест-Сервис" первым на рынке металлоторговли начал развивать службу доставки собственным автотранспортом. Сегодня автопарк компании — это 30 грузовых машин, большая часть которых произведена в Европе. Техническое состояние автомобилей и полуприцепов соответствует европейским стандартам Евро-2.

Сегодня "Брок-Инвест-Сервис" расширяет свое поле деятельности. Помимо продаж металлопроката, предлагаются услуги по его обработке и окраске, что позволяет отгружать не просто сырье, а готовый к основному производству полуфабрикат.

Весной этого года компания предложила новое для рынка решение по взаимодействию с клиентами — установка терминального доступа в АСУ "БИС", что позволило клиентам в онлайн режиме получать информацию о складских остатках, бронировать товар, размещать заказы, работать с документами.

"За свою долгую историю "Брок-Инвест-Сервис" прошел интересный путь от простой компании-продавца металлов до универсального поставщика, лидера рынка. И наш успех не удивителен. К этому результату мы шли шаг за шагом, предвосхищая запросы клиентов и удовлетворяя потребности рынка", — поделился Леонид Комаровский, директор по маркетингу "Брок-Инвест-Сервис".

Информация о компании "Брок-Инвест-Сервис":

Ресурсы "Брок-Инвест-Сервис":

· современный складской комплекс, более 110 000 кв. метров крытых и открытых площадок с оптимальной системой железнодорожных и автомобильных подъездных путей;

· потенциальная мощность складских ресурсов позволяет осуществлять обработку до 500 тыс. тонн металла в год и более 300 заказов в день;

· постоянно в наличии на складах до 60 тыс. тонн металла и более 1 500 наименований металлопродукции;

· более 50% заказов доставляется специализированным автопарком, являющимся собственным подразделением компании;

· постоянно расширяющийся перечень услуг по резке и обработке металлопроката. -- Русмет

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  158021

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>