Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 11.08.2009

В ОАО "Ижсталь" состоялось совместное заседание представителей работодателя и профсоюзного комитета предприятия, посвященное подведению итогов выполнения коллективного договора за первое полугодие 2009 г.

11.08.2009 - 15:12
О результатах работы предприятия за отчетный период участникам конференции рассказал заместитель управляющего директора по экономике и финансам Степан Богуцкий. По его словам, благодаря реализации комплекса мероприятий собственной антикризисной программы предприятие вышло на безубыточный уровень производства. За 6 месяцев 2009 г. ОАО "Ижсталь" произвело более 160 тыс. т металлопродукции, что по сравнению с аналогичным периодом прошлого года составляет 81%.

Кроме того, рассказал Степан Богуцкий, на основном объекте реконструкции – электросталеплавильном цехе – завершены все строительные работы. В ближайшее время начнется монтаж импортного оборудования, 95% которого уже поставлено на склады ОАО "Ижсталь".

Участники совместного заседания постановили признать двусторонние обязательства коллективного договора ОАО "Ижсталь" за первое полугодие в основном выполненными. Также были определены основные задачи для коллектива металлургов на второе полугодие 2009 г. Среди них – увеличение объемов производства и реализации продукции, снижение издержек производства, повышение производительности труда, а также успешное завершение работ по реконструкции сталеплавильного производства. -- Торговая система Металлоторг

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


Всего новостей  157179

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>