Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 13.08.2009

Ruukki поставила для Сургутской ГРЭС 3500 тонн металлоконструкций.

13.08.2009 - 14:37
Компания Ruukki сообщила, что изготовила и осуществила поставки двух блоков для турбинного отделения гидроэлектростанции в Сургуте, а также газокомпрессорной станции и котельной. Общий вес конструкций составил 3500 т.

"При строительстве энергетических объектов требуется высокий уровень точности, – рассказывает Леонид Лазуткин, директор по продажам российского подразделения компании Ruukki. – Для обеспечения безопасности и прочности конструкций на производстве Ruukki разработана жесткая система контроля качества: обязательная проверка сварных швов на ультразвуковом оборудовании и контрольная сборка некоторых элементов зданий на заводе. Мы работаем, превышая показатели, утвержденные СНиП!"

"Участие в возведении объекта энергетического комплекса для нас – интересный профессиональный опыт и большая ответственность, – говорит Сергей Чернышев, генеральный директор российского подразделения Ruukki. – При строительстве Сургутской ГРЭС применены быстровозводимые металлоконструкции. Для их изготовления использовались стали с высокими прочностными характеристиками". -- Торговая система Металлоторг

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРОДУКЦИЯ:


Всего новостей  157152

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>