Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 18.08.2009

Завод мостовых конструкций станет крупнейшим в России.

18.08.2009 - 11:29
На заводе по производству мостовых металлических конструкций "Тюменьстальмост" заканчивается установка оборудования, активно привлекаются заказчики. Недавно производственную площадку ООО "Тюменьстальмост" посетили сотрудники областного департамента инвестполитики и господдержки предпринимательства.

Напомним, завод по производству мостовых металлических конструкций строится в районе поселка Винзили Тюменского района с 2007 года. Особенность завода заключается в том, что при изготовлении продукции используется современное зарубежное оборудование для резки, сверления, покраски металлических изделий.

Завод способен выпускать металлоконструкции для строительства автомобильных и железнодорожных, пешеходных и совмещенных мостов, для пропуска энергетических, коммунальных магистралей и трубопроводов. Продукция может применяться в качестве конструкций причальных сооружений, стен сухих доков и шлюзов, берегозащитных стен на реках и водоемах, стен тоннелей и других подземных сооружений. После выхода на полную проектную мощность завод будет являться одним из крупнейших в России.

Как сообщает департамент инвестполитики и господдержки предпринимательства Тюменской области, для работы на новом заводе привлекаются квалифицированные специалисты из разных регионов страны, одновременно администрация предприятия развивает сотрудничество с учебными заведениями Тюмени.

-- Вслух.Ru

Новости по этой теме

В Новости
 

ГЕОГРАФИЯ:


ПРОДУКЦИЯ:


Всего новостей  157792

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>