Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 26.08.2009

Руструбпрому для работы не хватает полиэтилена.

26.08.2009 - 08:48
Производственное подразделение Группы компаний "Руструбпром" - ООО "Изоляция" - перешло на трёхсменную работу. Дефицит комплектующих материалов, в частности полиэтиленовой оболочки для труб в тепловой промышленной пенополиуретановой изоляции, "принуждает" компанию вступать с производителями в долговременные договорные отношения.

На днях состоялись переговоры с рядом компаний, производителей полиэтиленовых изделий промышленного назначения. Достигнуты договоренности по поставкам оболочки для собственного производства Руструбпрома на период с августа по октябрь. Часть из общего объёма заказа размещена на питерском предприятии "Икапласт", объём оборотов составит не менее 20 млн. руб. в месяц. Примерно такие же размеры поставок придётся выбирать у производителей московских производителей: местные производственные возможности ограничены сезонным ростом инфраструктурного строительства.

Производственный участок компании способен производить до 200 метров труб в промышленной тепловой изоляции на основе пенополиуретана в сутки. Производительность принадлежащей Группе компаний "Руструбпром" фирмы "Изоляция" зависит от различных факторов, таких, как размер партии одного диметра, количество перенастроек оборудования с "диаметра на диаметр", и тому подобных. Ассортимент выпускаемой продукции постоянно пополняется новыми видами, так в июле 2009 года освоен выпуск труб в "обратной" изоляции, позволяющий строителям экономить до 30% затрат при проведении строительно-монтажных работ. -- Руструбпром

Всего новостей  158054

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>