Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 31.08.2009

ИНТЕРПАЙП укрепляет свои позиции на индийском рынке.

31.08.2009 - 08:37
Колесная продукция ИНТЕРПАЙП под брендом KLW была представлена на международной выставке железнодорожного транспорта IREE 2009, которая прошла в Нью-Дели (Индия) с 24 по 26 августа. На выставке Компания представила цельнокатаные колеса производства ИНТЕРПАЙП НТЗ для локомотивов, грузовых и пассажирских вагонов, а также поездов метрополитена.

"Высокие темпы развития транспортной инфраструктуры и рост объемов перевозок дают все основания рассматривать индийский рынок как очень перспективный. Благодаря нашему успешному сотрудничеству с Индийскими железными дорогами, которое длится более 18 лет, мы занимаем сильную позицию на рынке и входим в число крупнейших поставщиков колесной продукции", - констатировал директор по продажам колесной продукции ИНТЕРПАЙП Михаил Иськов.

Экспозиция продукции KLW привлекла внимание многих участников и гостей выставки. Стенд KLW посетил заместитель министра железнодорожного транспорта Индии господин Правин Кумар, курирующий вопросы технического развития железнодорожной индустрии страны. Он высоко оценил качество украинской продукции и высказал заинтересованность Индийских железных дорог в продолжении дальнейшего сотрудничества с ИНТЕРПАЙП. В ходе беседы стороны обменялись мнениями по вопросам повышения эксплуатационных свойств железнодорожных колес в условиях увеличения нагрузок и скоростей движения подвижного состава.

На выставке состоялась встреча представителей ИНТЕРПАЙП с Чрезвычайным и Полномочным Послом Украины в Индии господином Игорем Полихой и советником-руководителем торгово-экономической миссии при Посольстве Украины в Индии Петром Шмачковым, в рамках которой Компания заручилась поддержкой в продвижении своей продукции не только на индийском рынке, но и в других странах региона.

Выставка IREE проходит традиционно раз в два года в Нью-Дели и является наиболее авторитетным мероприятием в железнодорожной индустрии данного региона. В 2009 году на выставке свою продукцию представили более 130 компаний из разных стран мира. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ГЕОГРАФИЯ:


ПРОДУКЦИЯ:


Всего новостей  157187

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>