Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 02.09.2009

Коллектив НСММЗ отмечает очередную годовщину предприятия.

02.09.2009 - 10:42
В преддверии празднования 275-летия завода за высокие достижения в труде 18 работников предприятия награждены почётными грамотами Министерства промышленности и торговли РФ, Правительства Свердловской области, Министерства промышленности и науки Свердловской области, управляющего Западным Управленческим округом Свердловской области, главы администрации городского округа Ревда.

Производственные достижения ещё 50 работников НСММЗ отмечены почетными грамотами и благодарственными письмами от руководства завода. Трем работникам присвоено звание "Заслуженный работник предприятия", шести - звание "Наставник".

Церемония награждения работников завода пройдет 4 сентября, наряду с наградами они получат денежные вознаграждения.

Ко Дню завода подготовлена спортивно-развлекательная программа с конкурсами и призами: турниры по футболу и настольному теннису, спортивные соревнования между цехами. В "Демидов-центре" открывается новая экспозиция, посвященная 275-летию завода, где будет представлена информация о почетных и заслуженных металлургах, ветеранах предприятия. Коллекцию музея пополнил документ из фондов Государственного архива Свердловской области, подтверждающий дату пуска завода в 1734 году.

Для справки:

ОАО "НСММЗ" ("Нижнесергинский метизно-металлургический завод") расположено в Свердловской области на двух производственных площадках: в г. Ревда (электросталеплавильное производство) и в г. Нижние Серги (производство сортового проката и катаной заготовки). С 2008 года входит в группу компаний НЛМК.

-- ruscable.ru

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  158110

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>