Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 07.09.2009

Директором по техническому развитию ЗАО "ЧТПЗ-КТС" назначен Игорь Воронин.

07.09.2009 - 11:14
В целях повышения эффективности системы продаж в структуре ЗАО "ЧТПЗ-КТС" создана дирекция по техническому развитию, которую возглавит Игорь Воронин, занимавший с 2004 по 2008 гг. пост директора по производству и технической политике ЗАО "ЧТПЗ-КТС", а до недавнего времени – пост генерального директора ОАО "АЛНАС".

В должности директора по техническому развитию Игорю Леонидовичу предстоит заниматься организацией и контролем технического сопровождения продаж, анализом рынков соединительных деталей трубопроводов и трубопроводной арматуры, а также решать ряд других задач, призванных повысить эффективность системы продаж и работы с клиентами ЗАО "ЧТПЗ-КТС".

Комментируя свое назначение, Игорь Воронин отметил: "Я рад возвращению в "ЧТПЗ-КТС". Уверен, что укрепление работы в области технического маркетинга и развития, позволит компании упрочить лидирующие позиции на рынке магистрального оборудования".

Биографическая справка:

Игорь Леонидович Воронин родился в 1971 г. в г. Челябинске.

В 1994 г. окончил Дальневосточную Государственную морскую академию им. Невельского, г. Владивосток.

В 2006 г. получил степень МBA Университета прикладных наук г. Эсслингена (University of Applied Sciences Esslingen of Technology, Германия) по специальности "Управление предприятием".

С апреля 2008 г. - исполнительный директор, с октября 2008 г. по август 2009 г. – генеральный директор ОАО "АЛНАС", г. Альметьевск, Республика Татарстан.

В 2004 г. – "ЧТПЗ – Комплексные Трубные Системы", директор по производству и технической политике, руководитель проекта по внедрению системы эффективного производства (СЭП). В 2007 г. назначен региональным директором по капитальному строительству и технологическому аудиту ЗАО "ЧТПЗ-КТС", , где под его руководством стартовал процесс реинжиниринга ключевых бизнес процессов ЗАО "Соединительные Отводы Трубопроводов", г. Копейск, Челябинской области, и реконструкция цеха на ОАО "МЗМЗ", был установлен пресс для протяжки отводов, пресса для изготовления переходов и заглушек для трубопроводов. Данные мероприятия позволили существенно увеличить объемы производства на предприятиях.

С 2003 по 2004 гг. – генеральный директор ОАО "Магнитогорский завод механомонтажных заготовок" ("МЗМЗ").

С 1998 г. работает на предприятиях Группы ЧТПЗ, начав трудовой путь с менеджера Бюро водогазопроводных труб, уже с 1999 г. занимает руководящие посты различных производственных и коммерческих отделов и управлений. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157929

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>