Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 09.09.2009

Дизельные двигатели SISU будут представлены на выставке "НЕВА – 2009".

09.09.2009 - 11:40
С 22 по 25 сентября 2009 года в городе Санкт-Петербург в выставочном комплексе "Ленэкспо" пройдет X международная выставка по судостроению, судоходству, деятельности портов и освоению океана и шельфа "НЕВА 2009". Специализированная торговая компания машиностроительного холдинга "Концерн "Тракторные заводы" ООО "ЧЕТРА - Комплектующие и запасные части" впервые примет участие в выставке и представит дизельные двигатели для малотоннажного флота марки SISU.

Дизели SISU относятся к новому поколению двигателей, отличаются во время работы низким шумом и имеют высокую топливную экономичность при идеальном вращающем моменте и мощностных характеристиках. Двигатели SISU могут быть использованы как в качестве главных судовых двигателей, так и в составе дизель-генераторов. На каждый двигатель крепиться табличка с именем сборщика, что гарантирует персональную ответственность за качество сборки дизеля.

На сегодняшний день компания "ЧЕТРА - Комплектующие и запасные" части является представителем компании AGCOSISUPOWER в России и странах СНГ и поставляет широкий номенклатурный ряд двигателей SISU производства, как Совместного Предприятия Корпорации AGCO и Концерна "Тракторные заводы", так и оригинальные дизельные двигатели финского производства.

-- Дирекция морских и транспортных выставок

Новости по этой теме

В Новости
 

ГЕОГРАФИЯ:


Всего новостей  157892

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>