Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 14.09.2009

"Трубмаш" начинает поставки для ЗАО "Е4-Центрэнергосервис" в адрес Архангельского филиала.

14.09.2009 - 13:23
Заказчику будет доставлено около 40 тонн труб различного сортамента. Одновременно ведется подготовка к отправке трубной продукции еще одному предприятию Группы Е4 - ОАО "Е4-Центрэнергомонтаж".

По словам Начальника управления продаж и взаимодействия с предприятиями энергетического комплекса Вячеслава Мальцева: "Трубмаш работает с Е4 второй год и является партнером целого ряда предприятий, входящих в группу. У такой большой компании, как Группа Е4, очень развита филиальная сеть. Поэтому существует постоянная потребность в материальных ресурсах. И Трубмаш активно участвует в обеспечении трубной продукции своих партнеров. Осуществляя отгрузки, мы параллельно участвуем в новых конкурсах на поставку труб".

Группа Е4 – вертикально-интегрированная инжиниринговая компания полного цикла с холдинговой структурой. Е4 предлагает современные инжиниринговые решения для энергетики, горно-металлургической, химической, нефтегазовой, других отраслей промышленности, ЖКХ и инфраструктурного строительства. Предприятия холдинга расположены в 27 регионах, во всех федеральных округах РФ и за рубежом. -- Прайм-ТАСС

Всего новостей  157188

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>