Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 14.09.2009

"Трубмаш" выиграл тендер на поставку насосно-компрессорных труб общим объемом 125 тонн.

14.09.2009 - 13:24
Организатор конкурса - нефтяная компания "Альянс", конечный потребитель - нефтедобывающее предприятие ОАО "Татнефтеотдача".

"Это уже второй выигранный Трубмашем конкурс на поставку насосно-компрессорных труб для ОАО "Татнефтеотдача". Как известно, этот вид труб используется при эксплуатации нефтяных и газовых скважин. Как следствие, они постоянно испытывают механическую нагрузку и взаимодействуют с агрессивными средами. И поэтому, очень сильно подвергаются коррозии и эрозии, - подчеркнул Вазих Мухаметгалин, Начальник управления продаж и взаимодействия с предприятиями нефтегазохимического комплекса. – Логично, что доверие на поставку такой специфической продукции может быть оказано только надежному и проверенному поставщику, какой и был найден НК "Альянс" в лице Трубмаша".

ОАО "НК "Альянс" — российская нефтяная компания. Основная деятельность компании сосредоточена на Дальнем Востоке РФ, Украине и Казахстане. Крупнейшими активами НК "Альянс" являются компании "Татнефтеотдача", Хабаровский и Херсонский НПЗ, "Амурнефтепродукт", "БАМнефтепродукт", "Приморнефтепродукт", "Хабаровскнефтепродукт", "Альянстрансойл".

"Татнефтеотдача" владеет лицензией на разведку и добычу углеводородного сырья на Елгинском и Степноозёрском месторождениях на территории Республики Татарстан. -- Прайм-ТАСС

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157141

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
29
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>