Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 23.09.2009

ЗАО "СЕВЕРСТАЛЬБЕЛ" получило право на участие в качестве продавца в торгах на белорусской электронной площадке реализации металлопродукции по предложениям.

23.09.2009 - 11:37
На сегодняшний день "СЕВЕРСТАЛЬБЕЛ" — единственная коммерческая организация, удовлетворяющая требованиям, необходимым для допуска на электронную площадку по предложениям, находящуюся в сети Интернет (http://metall.btis.by).

Основными условиями допуска являются: учреждение предприятия производителем; наличие не менее 50% долей (акций) производителей металлопроката в уставном фонде предприятия; владение на правах собственности или аренды складскими помещениями, сооружениями, площадками площадью не менее 1000 квадратных метров; обеспечение оказания услуг.

Теперь у предприятия есть возможность предложить со склада в г.Дзержинске качественный металл производства Череповецкого металлургического комбината ОАО "Северсталь" предприятиям, имеющим доступ к этой подсистеме торгов, по принятым в ней упрощенным правилам, напрямую.

По словам директора ЗАО "СЕВЕРСТАЛЬБЕЛ" Валерия Кошеля, предприятие надеется, что этот очередной шаг сделает организацию еще более привлекательной для покупателей и расширит как собственные возможности, так и клиентскую базу.

Компания ЗАО "СЕВЕРСТАЛЬБЕЛ" приобрела складскую площадку в городе Дзержинске (28 км. от Минска) в августе 2008 года. Общая площадь площадки – 1,4 Га, в ее инфраструктуре - подъездной железнодорожный путь, офисное помещение, здание мастерской, козловой кран. На сегодняшний день площадка располагает возможностью отгрузки арматуры, оцинкованного проката с полимерным покрытием, оцинкованного проката и горячего металлопроката. В ближайшем будущем будет налажена порезка рулонов на АПР в лист. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Всего новостей  158084

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>