Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 25.09.2009

Бельгийская дочерняя компания фирмы Tube City IMS получила сертификат VCA, а ее французская дочерняя компания – сертификат OHSAS 18001.

25.09.2009 - 13:25
Компания Tube City IMS, поставщик продуктов и услуг для сталелитейных заводов и комбинатов всего мира, сегодня объявила о том, что завод ее дочерней компании, расположенный в Генте, Бельгия, получил сертификат VCA, а ее завод в Фос-сюр-Мере, Франция, получил сертификат OHSAS 18001 /"Серия оценки гигиены и безопасности труда"/.

"Сертификация наших предприятий очень важна для Tube City IMS, наших коллег и клиентов. Безопасность и экологическая чистота нашей коммерческой деятельности, охрана труда и создание ценности для наших клиентов – это самое важное для нашей компании, – сказал Раймонд Калуш, главный операционный директор Tube City IMS. – Мы гордимся тем, что получили эти важные сертификаты, и в этом заслуга нашего коллектива".

Сертификат VCA /VeiligheidsChecklist voor Aannemers/ для подрядчиков свидетельствует о гигиене и безопасности труда и о защите окружающей среды. Этот сертификат признается бельгийским государственным бюро Veritas в этой категории сертификатов.

OHSAS 18001 – это стандарт комплексной системы обеспечения безопасности. Он включает пять ключевых элементов: политику по гигиене и безопасности труда и защите окружающей среды; планирование; внедрение и применение; проверку и корректирующие меры; а также анализ системы управления.

Компания Tube City IMS, LLC – это ведущий поставщик внешних услуг в сфере выплавки стали для интегрированных металлургических комбинатов, минизаводов и предприятий. В частности, она занимается закупкой сырья, управлением утилизацией металлолома, оптимизацией использования сырья, обработкой шлака, извлечением металла и зачисткой поверхности. Центральный офис компании расположен в Гласспорте, Пенсильвания. Она управляет 73 заводами в США, Канаде, Европе, Мексике, Южной Америке, Азии и на Карибских островах. -- Прайм-ТАСС

Всего новостей  157992

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>