Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 30.09.2009

IV Российский Лин Форум пройдет в Москве 9-10 ноября.

30.09.2009 - 17:38
IV Российский Лин Форум пройдет в Москве 9-10 ноября. 9-10 ноября в Москве при поддержке компаний "КАМАЗ", "ТМС-Групп" и общероссийской общественной организации "Деловая Россия" пройдет IV Российский Лин Форум "Бережливая Россия: стратегии эффективности". В последние годы форум завоевал статус крупнейшей федеральной площадки по обмену передовым опытом бережливого производства (Lean Production, Лин, Кайдзен). Ежегодно он собирает 200-250 представителей бизнес-элиты и дает возможность топ-менеджерам и ведущим специалистам компаний России и стран СНГ получать из первых рук самую актуальную и структурированную информацию по эффективной организации бизнеса. На нынешнем Форуме делегаты узнают, как создать и реализовать программу эффективности, сократить издержки, увеличить прибыль, повысить производительность труда, выявить и решить самые "дорогие" проблемы. Предполагается также обсудить опыт применения методик, дающих быстрый и надежный результат во время кризиса, и то, как избежать ошибок в освоении бережливого производства. В Форуме примут традиционное участие не только представители России, но и делегаты из Беларуси, Украины Казахстана и других республик СНГ.

IV Российский Лин Форум пройдет в Москве 9-10 ноября.

"Мировая и российская практика развития производственных систем наглядно показывает, что освоение принципов бережливого производства позволяет существенно поднять эффективность процессов в производстве, строительстве, сфере услуг, госсекторе и т.д., - говорит председатель оргкомитета Российского Лин Форума, директор "Центра Оргпром" Алексей Баранов. – Высокий темп распространения Лин в российском бизнесе свидетельствует о том, что у компаний просто нет иного выхода, как всерьез работать над вопросами операционной эффективности и сокращать издержки. Очередной Форум как всегда призван ответить на вызовы времени и многие возникающие вопросы, которые неизбежно возникают на пути освоения бережливого производства".

В программе Форума-2009 – выступления топ-менеджеров ведущих российских компаний (Сбербанк, РусГидро, НПО Иркут, АКХ Сухой, АВТОВАЗ, КАМАЗ, ТМС-Групп и др.) и ведущих зарубежных экспертов в области бережливого производства. К обсуждению механизмов государственно-частного партнерства на основе Лин приглашены руководители органов власти и субъектов федерации. По традиции организаторов к форуму приурочена очередная VI сессия Российской Лин Школы, в рамках которой пройдут мастер-классы от мировых "звезд" бережливого производства Б. Маскелла, М. Вэйдера (США) и российских экспертов.

Регистрация открыта на сайте: www.leanforum.ru

Справка:

Центр Оргпром - ведущий российский провайдер услуг по освоению системы Лин (Бережливое производство, Кайдзен, Toyota Production System). Среди клиентов Оргпрома - Русал, КАМАЗ, ВСМПО-АВИСМА, АВТОВАЗ, РусГидро, Корпорация Иркут, Магнезит, Сибур-Русские шины, Philips и другие компании.

Центр Оргпром является организатором Российского Лин Форума (www.leanforum.ru), Российской Лин Школы (www.leanschool.ru), а также издает первый в России журнал о бережливом производстве "Вестник Лин" (www.leansigma.ru). -- INFOLine, ИА (НЕ ДЛЯ ПУБЛИКАЦИИ)

Всего новостей  158030

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>