Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 05.10.2009

Evraz Rocky Mountain Steel получила награду от Bekaert.

05.10.2009 - 12:55
На бывшем заводе Рокфеллера CF&I, известном проблемами трудовых отношений, грядут перемены. В Evraz Rocky Mountain Steel открывают шампанское, и новое трудовое соглашение не единственная тому причина. Завод недавно получил почетное звание лучшего поставщика от одного из своих крупнейших клиентов.

Бельгийская компания Bekaert, мировой производитель провода, использующегося в массе повседневных продуктов, от шин до стальных волокон для армирования цементного покрытия. Четверть всех шин в мире работают на стальных кордах компании Bekaert. Компания производит даже проволоку для пробок от шампанского. Завод в Пуэбло является одним из основных поставщиков, здесь непрерывно производятся огромные рулоны катанки - основной материал, используемый в производстве проволоки, поставляемый в гигантских катушках для автомобильной перевозки на заводы Bekaert в Арканзасе и Джорджии. Руководители Bekaert из Парижа и Атланты прибыли в Пуэбло для вручения награды "Rod Supplier Award".

В мероприятии также приняли участие местные общественные лидеры. "В течение нескольких лет мы стремились получить мировое признание. Мы гордимся этой наградой, так как "Supplier Award" является свидетельством крупных достижений", - заявил руководитель производства Джордж Шлейнинг на церемонии вручения. -- ruscable.ru

Всего новостей  157929

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>