Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 07.10.2009

Офис ОАО "Руструбпром" посетил финансовый директор российского представительства Дау Кемикал.

07.10.2009 - 12:42
Целью переговоров стали вопросы организации поставок компонентов для производства теплоизолирующих материалов, которые используются при изготовлении труб и аксессуаров по заказу строительных организаций, работающих в области теплоснабжения. Во встрече, состоявшейся по инициативе ОАО "Руструбпром", приняли участие специалисты служб снабжения, производства и экономики. В результате переговоров определены пути взаимодействия компаний в направлении внедрения продукции корпорации Дау в технологическом пространстве Группы Руструбпром.

"Дау" — многоотраслевая химическая компания с годовым оборотом продаж в 54 миллиарда долларов. Дау производит изоляцию из полистирола марки STYROFOAM XPS более 60 лет назад и сегодня занимает лидирующие позиции на рынке в Европе и других странах мира. Плиты STYROFOAM широко известны своими долговременными изолирующими свойствами и признаны в качестве надежных энергосберегающих материалов, которые применяют при изоляции крыш, стен, фундаментов и подвалов, а также в качестве защиты железно- и автодорожного полотна от морозного вспучивания. Плиты STYROFOAM специально разработаны для применения в таких специфических условиях, где противостояние влажности, замораживанию/оттаиванию является принципиальным, что характерно для многих регионов России.

В настоящее время подразделение "Дау Комплексные Строительные Решения" предоставляет решения в области термоизоляции строительных и инженерных конструкций, диффузионных и геотекстильных мембран, адгезивных материалов и герметиков на основе полиуретана. -- Руструбпром

Всего новостей  157929

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>