Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 07.10.2009

7 октября состоялась встреча генерального директора ОАО "Днепродзержинский коксохимический завод" Павла Рафальского с городским головой Днепродзержинска Ярославом Корчевским.

07.10.2009 - 13:54
Об этом сообщили в пресс-службе Днепродзержинского городского совета.

В ходе встречи стороны обсудили 11 замечаний городских властей Днепродзержинска к деятельности коксохимических предприятий Evraz Group, в частности, приостановку реализации природоохранных программ и не выполнение обязательств по участию предприятий в социально-экономическом развитии города.

В ходе переговоров достигнута договоренность, что часть вопросов будут решены на местном уровне, а по более масштабным замечаниям в октябре планируется провести встречу представителей топ-менеджмента Evraz Group с городскими властями Днепродзержинска.

Как сообщалось ранее, в октябре городские власти Днепродзержинска повторно направили Evraz Group перечень замечаний по поводу невыполнения предприятиями Evraz Group ряда обязательств перед громадой города. В случае отсутствия адекватной реакции на замечания, городские власти пообещали инициировать приостановку деятельности коксохимических предприятий за значительные экологические нарушения.

В Днепродзержинске расположены два из пяти предприятий, принадлежащих Evraz Group в Украине — ОАО "Днепродзержинский коксохимический завод" и ОАО "Баглейкокс". -- UGMK.INFO (Украина)

Всего новостей  157173

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>