Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 08.10.2009

ОАО "Руструбпром" реализовало первый этап процесса изготовления и поставок отводов с малыми углами поворота для реконструкции магистрального газопровода.

08.10.2009 - 12:45
Партия труб "720" в многослойной антикоррозийной изоляции совершила путешествие по маршруту Выкса – Копейск – Петербург и разместилась на складе готовой продукции компании в "слегка изогнутом виде".

Поставляемые отводы с углами поворота 3…5 градусов необходимы газотранспортному предприятию "ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ" для ремонтных работ, выполняемых на объекте реконструкции одного из основных магистральных газопроводов системы газоснабжения Санкт-Петербурга. Изготовление и покрытие труб многослойной полиэтиленовой изоляцией было выполнено на ОАО "ВМЗ", а их переработка в отводы – на Копейском заводе по изоляции труб в Челябинской области (ОАО КЗИТ). Все транспортные операции осуществлены силами дочернего предприятия ОАО "Руструбпром" - компанией "НордТрансАвто". Следует отметить, что часть работ по реконструкции отрезка упомянутого газопровода поручено строительному подразделению Руструбпрома – ЗАО "Сирис". Таким образом, компания осваивает "комплексный подход" к реализации строительных объектов со значительной металлоёмкостью, доводя показатели суммарной эффективности деловой активности до предельно высоких значений.

-- Руструбпром

Всего новостей  157929

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>