Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 19.10.2009

Автотранспортному управлению ОАО "НЛМК" исполняется 75 лет.

19.10.2009 - 12:21
Накануне Дня автомобилиста коллектив Автотранспортного управления НЛМК отмечает 75-летие со дня образования транспортного подразделения предприятия. К юбилею и профессиональному празднику за высокие результаты в труде двенадцать работников Компании удостоены различных корпоративных наград и поощрений с выплатой денежных вознаграждений, а 18 работникам вручены благодарственные письма профкома НЛМК, отраслевого профсоюза, администрации города Липецка и Липецкой области.

Торжественная церемония награждения и праздничный концерт пройдут в киноконцертном зале "Октябрь".

За счет четкой организации технологического процесса работниками управления обеспечивается стабильное грузовое снабжение основных производств комбината, выполнение различных ремонтов, социальных заказов, пассажирских перевозок и др. Только с начала текущего года автотранспортом комбината перевезено более 6,5 млн. тонн грузов и более 200 тыс. пассажиров.

Большое внимание на предприятии уделяется профессиональной подготовке водителей, которые неоднократно подтверждали свой высокий профессионализм на региональном и всероссийском уровнях.

История Автотранспортного управления НЛМК началась в 1934 году с выводом в отдельное подразделение гаража. Бурное развитие автомобильного хозяйства связано с послевоенным восстановлением завода. Появление большегрузных самосвалов позволило значительно увеличить объемы внутризаводских перевозок.

В настоящее время Автотранспортное управление НЛМК - одно из крупнейших и современно оснащенных транспортных структур Липецкой области. В подразделении комбината трудится около 1300 человек и эксплуатируется около 800 единиц техники. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Всего новостей  157791

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>