Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 21.10.2009

"Белорецкий металлургический комбинат" готовится к участию в 15-й Международной промышленной выставке "Металл-Экспо 2009".

21.10.2009 - 11:15
Белорецкий металлургический комбинат принимает участие в выставке каждый год на протяжении пятнадцати лет, с 2003 года – в составе компании "Мечел". В этом году единая экспозиция "Мечела" будет представлена одиннадцатью предприятиями компании. Белорецкий металлургический комбинат отправляет на выставку образцы около тридцати видов своей метизной продукции, среди которых катанка, проволока, канаты, лента. Также на стенде будет представлена новая продукция БМК – холоднодеформированная арматура диаметром от 4 до 10 мм и стальные канаты с пластически обжатыми прядями диаметром от 10,5 до 60 мм.

"Для нас участие в выставке "Металл-Экспо" – это, прежде всего, расширение рынка сбыта продукции. Я думаю, сегодня это основной вопрос, который решает любое предприятие в условиях рынка, ведь главное – не только произвести, но и продать свою продукцию. "Металл-Экспо" – это основная выставка металлургической отрасли, где потребитель имеет возможность наглядно сравнить продукцию разных производителей. По опыту знаю, что посетители выставки традиционно проявляют повышенный интерес к метизам Белорецкого металлургического комбината", – отметил управляющий директор БМК Виктор Камелин. -- Башинформ ИА

Всего новостей  157148

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>