Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 23.10.2009

KLW получил сертификат качества ISO 9001:2008.

23.10.2009 - 09:44
Компания KLW Wheelco, занимающаяся реализацией колесной продукции под брендом KLW на международных рынках, получила сертификат управления качеством по стандарту ISO 9001:2008 сроком на три года. Сертификат выдан компанией TUVRheinlandUkraine во время проведения ежегодной клиентской конференции "KLW – впереди ожиданий", которая проходила 15-18 октября в Анталии (Турция).

"Для нас большая честь получить сертификат качества ISO 9001:2008, поскольку это дает ряд преимуществ не только нам, но и нашим клиентам. Нашим следующим шагом станет сертификация всего колесного бизнеса ИНТЕРПАЙП в соответствии с IRIS (Международный стандарт железнодорожной промышленности). Первая стадия аудита уже успешно пройдена, вторая – запланирована на 2010 год", - заявил Михаил Иськов, директор по продажам колесной продукции ИНТЕРПАЙП.

Участниками клиентской конференции "KLW – впереди ожиданий" стали более 80 представителей крупнейших украинских и международных железнодорожных компаний и производителей подвижного состава.

На пленарных заседаниях с докладами выступили топ-менеджеры ИНТЕРПАЙП: коммерческий директор Данкан Пелл, директор по продажам колесной продукции Михаил Иськов и директор по корпоративным отношениям Олег Кузьмин. В презентациях были изложены тенденции развития железнодорожной отрасли, а также стратегия развития и продвижения колесного бренда KLW.

"Проведение международных клиентских конференций под брендом KLW становится уже хорошей традицией для нашей Компании. Нам очень приятно, что в этом году на наше приглашение отозвалось большое количество клиентов. Пленарные заседания получились информационно насыщенными, а во время круглых столов происходил активный обмен мнениями. По отзывам клиентам можно с уверенностью говорить, что мероприятие -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Всего новостей  158021

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>