Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 26.10.2009

Во встрече Премьер-министров России и Италии Владимира Путина и Сильвио Берлускони в Санкт-Петербурге с руководителями российских компаний, реализующих крупные проекты с итальянскими партнёрами, принял участие и генеральный директор ОАО "КАМАЗ" Сергей Ко

26.10.2009 - 11:16
Российские бизнесмены рассказали лидерам двух стран о перспективах развития своих предприятий и их сотрудничестве с итальянскими компаниями. Сергей Когогин сообщил о подписанном две недели назад соглашении между "КАМАЗом" и компанией "Case New Holland", входящей в состав группы FIAT. В соответствии с ним стороны создали сразу два совместных предприятия – по производству тракторов, другой сельскохозяйственной и строительной техники и их продажам. Как сообщалось ранее, сборочные линии планируется запустить уже в начале 2010 года, а мощность предприятия составит до тысячи единиц автотехники в год.

Генеральный директор ОАО "КАМАЗ", представлявший в качестве председателя Совета некоммерческого партнёрства "Объединение автопроизводителей России" весь грузовой сектор автомобильной промышленности страны, отметил, что российский рынок давно нуждается в подобного рода высокотехнологичной продукции отечественного производства. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Всего новостей  157141

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
29
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>