Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 16.08.2006

ОАО "НТМК" готовится к очередному сертификационному аудиту.

16.08.2006 - 12:33
Подготовка к очередному сертификационному аудиту системы менеджмента качества изготовления продукции сталеплавильного и прокатного производств на соответствие требованиям международного стандарта ведется на Нижнетагильском металлургическом комбинате.

Как сообщили в пресс-службе НТМК, в настоящее время предприятие имеет сертификат на систему менеджмента качества, выданный в 2003 году органом по сертификации ТЮФ-СЕРТ (Германия) со сроком действия до 14 декабря нынешнего года. Аудит будет проходить в согласованные сроки - во второй половине сентября.

ОАО "НТМК", подчеркнули в пресс-службе, готово предоставить аудиторам всю необходимую документацию, подтверждающую строгое соответствие выполнений требований международного стандарта ИСО 9001 по всем процессам - от закупки сырья и материалов до отгрузки готовой продукции.

Отметим, что в этом году комбинат получил сертификат о признании его как изготовителя стальной продукции в соответствии с требованиями "Lloyd"s Register" со сроком действия до 8 апреля 2009 года. Действие сертификата распространяется на производство непрерывнолитых слябов из стали нормальной и повышенной прочности для дальнейшего производства толстого листа судостроительных марок.

Ранее на комбинате были проведены работы и получены аналогичные сертификаты на производство непрерывнолитых слябов, отвечающие требованиям и правилам "Американского Бюро Судоходства", "Дет Норске Веритас" и "Бюро Веритас".

Сейчас НТМК обладает 19-ю сертификатами, полученными в рамках обязательной и добровольной сертификации, в том числе и на систему экологического менеджмента в соответствии с требованиями международного стандарта ISO 14001:2004.

-- Накануне

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


ПРОДУКЦИЯ:


Всего новостей  157141

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
29
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>