Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 03.11.2009

Продукция механоремонтников ОАО "ММК" вошла в число лучших товаров России.

03.11.2009 - 09:25
По результатам работы Региональной конкурсной комиссии ежегодного Всероссийского конкурса "100 лучших товаров России" продукция дочернего предприятия ММК ЗАО "Механоремонтный комплекс" вошла в число победителей регионального конкурса и выдвинута на федеральный этап программы.

Механоремонтный комплекс Магнитки не в первый раз участвует в конкурсе "100 лучших товаров России", но впервые в разделе продукция производственно-технического назначения конкурсной программы представлены ролики машин непрерывного литья заготовок, производимые ЗАО "МРК". Технологический персонал Механоремонтного комплекса успешно работает в части модернизации оборудования МНЛЗ, повышая качество продукции, а технология замкнутого цикла изготовления роликов машин непрерывной разливки стали и получения слитков электрошлакового переплава является ноу-хау предприятия.

В ЗАО "Механоремонтный комплекс" ведется систематическая планомерная работа по повышению качества выпускаемой продукции. Одной из оценок этой работы может служить победа в региональном этапе конкурса "100 лучших товаров России".

Организаторами программы "100 лучших товаров России" выступают Государственный Комитет Российской Федерации по стандартизации и метрологии; Межрегиональная общественная организация "Академия проблем качества"; Редакционно-информационное агентство "Стандарты и качество". В основу методологии оценки товаров при подведении итогов конкурса "100 лучших товаров России" положен критерий Европейской модели оценки качества деятельности товаропроизводителей. По итогам Всероссийского Конкурса Программы каждого года издаются каталоги, в которых размещаются фотоматериалы и справочная информация о продукции и услугах, представленных региональными комиссиями по качеству на федеральный уровень, в том числе, сведения о предприятиях-производителях товаров и организациях, предоставляющих услуги.

-- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


Всего новостей  157929

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>