Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 12.11.2009

Объединенная Металлургическая Компания принимает участие в открывшейся вчера в Москве 15-ой Международной промышленной выставке "Металл-Экспо-2009".

12.11.2009 - 09:32
500 компаний из России, стран СНГ, Европы, Ближнего Востока, США, Юго-Восточной Азии, Австралии, Африки — из 25 стран мира примут на своих стендах более 20 тыс. посетителей.

"Год, прошедший со времени проведения предыдущей выставки, был для российских металлургов непростым, - отметил вице-президент ОМК Эдуард Степанцов, выступая на торжественной церемонии открытия выставки. - Однако и в этих условиях российские металлургические предприятия продолжали развиваться. И нам всем есть чем гордиться. Такие компании как ММК, ТМК, ЧТПЗ, Северсталь продолжали масштабное инвестирование в модернизацию производства. Наша компания ведет постоянную работу по созданию перспективных и уникальных продуктов нового поколения. Это – трубы, колеса, рессоры, трубные марки стали. И как результат - наше участие в крупнейших и престижнейших международных проектах, таких как Nord Stream, Средняя Азия – Китай, ВСТО".

Стенд ОМК является один из самых больших на выставке - 90 кв. м. и занимает центральное положение в павильоне. В рамках стенда ОМК на выставке представлена продукция всех предприятий компании – трубы, колеса, детали трубопроводов и рулонный прокат. В первый день стенд компании посетил заместитель министра промышленности и торговли России Андрей Дементьев.

В рамках "Недели металлов", приуроченной к выставке, директор мо маркетингу ОМК Илья Коломеец выступил на XII международной конференции "Российский рынок металлов" с докладом "Стратегия ОМК в условиях нестабильного рынка". Основными элементами стратегии компании ОМК являются снижение издержек на производство, диверсификация продуктового портфеля и расширение географии продаж, выстраивание комплексных продуктов и сбытовых стратегий для стратегических групп потребителей и способность быстро трансформировать стратегию в условиях изменяющегося рынка. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Всего новостей  157929

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>