Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 12.11.2009

Система менеджмента качества ОАО "Уральская кузница", входящего в компанию "Мечел", прошла практическую проверку.

12.11.2009 - 09:54
Внешний сертификационный орган TUV International RUS подтвердил соответствие СМК предприятия требованиям международного стандарта ISO 9001 версии 2008 года.

Базируясь на документации системы менеджмента качества ОАО "Уральская кузница", прослеживая её по целому ряду процессов, аудиторы провели сравнение действующих предписаний с их практическим применением. В ходе проверки опрашиваемые

сотрудники предприятия отчитывались о проделанной работе в своей сфере, подкрепляя отчет конкретными примерами, позволяющими сделать его наглядным и

прослеживаемым. В процессе аудита установлено, что ОАО "Уральская кузница" ориентировано на потребителя, система менеджмента качества достаточно полно описывает и регламентирует процессы, связанные с деятельностью предприятия, от закупки металла до отправки готовой продукции потребителю. Процессы измеряются и анализируются, на основании этого проводятся мероприятия по постоянному улучшению деятельности ОАО "Уральская кузница".

Впервые пройдя сертификацию на соответствие требованиям международных стандартов ISO серии 9000 в 1995 году, ОАО "Уральская кузница" успешно проходит ресертификацию, чем подтверждает свою профессиональную компетентность. Сертифицированная система менеджмента качества дает возможность получать предприятию государственные заказы и работать на международных рынках. О степени удовлетворенности потребителей качеством продукции ОАО "Уральская кузница" свидетельствует сотрудничество с многочисленными постоянными заказчиками, среди которых как российские предприятия, так и зарубежные партнеры. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Всего новостей  157929

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>