Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 16.11.2009

11 ноября, в Москве состоялось очередное заседание Совета директоров ОАО "КАМАЗ".

16.11.2009 - 18:04
Совет директоров рассмотрел исполнение бизнес-плана организаций ОАО "КАМАЗ" за 9 месяцев 2009 года и прогноз по исполнению до конца года. С докладом по этому вопросу выступили заместитель генерального директора по финансам ОАО "КАМАЗ" Глюза Иманова и директор по маркетингу и рекламе ОАО "КАМАЗ" Ашот Арутюнян.

По окончании доклада независимый член Совета директоров г-н Терренс О`Рок от имени Комитета по аудиту отметил выдающиеся результаты, достигнутые руководством компании в управлении денежными потоками и оборотным капиталом, а также в реализации программы по снижению издержек в наиболее острый период кризиса. Его поддержал член Совета директоров, мэр города Набережные Челны Ильдар Халиков, который подчеркнул, что благодаря активной работе "КАМАЗа" с клиентами, предприятию удалось в период падения продаж на открытом рынке компенсировать потери за счёт крупных корпоративных и государственных заказов, а сохранение финансовой стабильности "КАМАЗа" – залог социальной стабильности в городе Набережные Челны.

Был также заслушан доклад о совмещении Генеральным директором ОАО "КАМАЗ" и членами Правления ОАО "КАМАЗ" должностей в органах управления других организаций.

Большое внимание на заседании было уделено развитию совместных предприятий. Совет директоров заслушал доклад о стратегии и текущем статусе совместных предприятий, создаваемых с участием ОАО "КАМАЗ" и Даймлер АГ. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ГЕОГРАФИЯ:


Всего новостей  158021

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>