Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 19.11.2009

ООО "Галактика" подвела предварительные итоги участия в выставке Металл-Экспо 2009.

19.11.2009 - 09:49
С 10 по 13 ноября прошла 15 Международная выставка "Металл-Экспо 2009" - одна из крупнейших металлургических выставок России и стран СНГ. Участие в традиционном форуме металлургов приняли 500 компаний из 25 стран мира. На выставке работали 2, 7 тыс. сотрудников компаний, которые приняли на своих стендах 18,5 тыс. специалистов различных сфер промышленности.

Галактика была представлена выставочным стендом в 5 зале 2-го павильона МВЦ "Крокус Экспо". В этом году компания решила дать заряд положительных эмоций своим клиентам. Посетителей стенда рисовал художник-шаржист, что вызывало улыбки и добрый смех окружающих, а в придачу можно было получить немного витамина "С", взяв мандарин с наклейкой "Галактика".

11 ноября на стенде компании Галактика были вручены дипломы и ценные подарки компаниям, занявшим лидирующие позиции в номинациях конкурса "Почётный клиент" Лидером по двум номинациям стала компания "Ариэль-Трэйд" и награждена отдельным дипломом за "Долгосрочные стратегические партнерские отношения". Победителем в номинации – Максимальная сумма отгрузок с 01/11/08 по 31/10/09 – стала компания "ЦКМ", а диплом за – Максимальный тоннаж отгрузок – по праву завоевали Металл-Комплект Ульяновск. Компания поздравляет всех победителей и желает им процветания и успеха, а так же долгосрочных партнерских отношений.

В течение всех дней работы выставки сотрудники "Галактики" проводили консультации и деловые переговоры с представителями различных российских и зарубежных компаний. Посетители стенда отметили, что компания Галактика имеет широкий складской ассортимент, максимальную скорость отгрузки, сервис и качественное обслуживание клиентов

В ожесточенной борьбе за лучший рекламный макет в металлоторговле работа компании получила диплом за "Сексуальность". За всю шестилетнюю историю проведения конкурса таких номинаций не было и все активно аппладировали данной номинации, сказав, что наконец-то и в металлургию пришла женственность и сексуальность. -- INFOLine, ИА (по материалам Российского Союза поставщиков металлопродукции)

Новости по этой теме

В Новости
 

ГЕОГРАФИЯ:


Всего новостей  157929

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>