Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 25.11.2009

"Объединенная металлургическая компания" приняла участие в 14-ой Международной выставке "Нефть и газ Туркменистана ".

25.11.2009 - 11:48
Объединенная металлургическая компания приняла участие в 14-ой Международной выставке "Нефть и газ Туркменистана" и в Международной научной конференции "Развитие нефтегазовой промышленности Туркменистана и международное сотрудничество в эпоху Нового возрождения", которые прошли в Ашхабаде с 17 по 19 ноября.

Вице-президент ОМК Эдуард Степанцов выступил перед участниками форума с докладом "ОМК – глобальный поставщик труб для систем транспортировки углеводородного сырья". Главный упор в его выступлении был сделан на реальных возможностях ОМК предложить зарубежным партнерам продукцию высочайшего качества.

"Рынок Туркмении представляется очень важным и интересным для российских трубников, в частности, для Объединенной металлургической компании, в первую очередь, благодаря оптимистичным перспективам роста, - подчеркнул Эдуард Степанцов. - Масштабные инвестиции в модернизацию, разработка и производство новых, перспективных видов продукции высочайшего мирового качества – вот отличительные черты Объединенной металлургической компании. Поэтому мы не без основания гордимся отношениями, сложившимися с нашими крупнейшими мировыми партнерами, к каковым, без сомнения, относим и компании Туркмении".

За последние годы ОМК поставила в страны среднеазиатского региона, в частности, Туркменистан, Узбекистан и Казахстан, по различным проектам более 300 тыс тонн труб, приняла участие в ряде тендеров, проведенных в Туркменистане компаниями "Туркменгаз", "Туркменнефть" "Туркменгеология".

"ОМК способна производить для территории Средней Азии трубы, стойкие к сероводородному растрескиванию, - подчеркнул Эдуард Степанцов. - Для этого у компании есть все возможности, подтвержденные надлежащими сертификатами, а также опыт участия ОМК в крупнейших, масштабных и важных международных проектах". -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157783

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>