Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 30.11.2009

"Трубмаш" подводит итоги работы за 9 месяцев 2009 года

30.11.2009 - 12:21
Многие компании, оценивая итоги своей работы за 9 месяцев текущего года, одновременно проводят анализ своей деятельности во время кризиса, который длится уже год. И хотя, спад в экономике затронул всех без исключения, степень последствий оказалась различной.

Тем не менее, все предыдущие месяцы Трубмаш не просто работал, а продолжал уверенно развиваться. За 9 месяцев отгружены десятки тысяч тонн трубной продукции. И зафиксирован внушительный прирост продаж к уровню прошлого года. Примечательно, что значительно расширился и сортамент поставляемой продукции, в том числе в разрезе энергооборудования и деталей трубопроводов.

На протяжении всего периода в компании велась работа по увеличению числа заказчиков. Так потребителями продукции компании в нефтегазовой отрасли за отчетный период стали: Татнефть, ТАНЭКО (Инвэнт, Нефтегазинжиниринг), Транснефть (Востокнефтепровод), Лукойл (Пермнефтегазпереработка, ЛУКОЙЛ-Коми, Лангепаснефтегаз, Саратоворгсинтез,Коробковский ГПЗ, Ямалнефтегаз, Лукойл-Западная Сибирь, ЛУКОЙЛ-Транс, РПК-Высоцк "ЛУКОЙЛ-II"), НК Альянс, Стройтрансгаз, Роснефть (Ангарский завод полимеров), НК Енисей. Трубмаш начал осуществлять поставки на ряд НПЗ - Роснефти (Куйбышевский, Сызранский НПЗ), Базела (Афипский НПЗ).

Впервые в 2009 г Трубмаш отгрузил на такие химические предприятия как Фосагро (Аммофос), Щекиназот, Волжский оргсинтез, Саратоворгсинтез.

Компания продолжала развивать своё присутствие в энергетике. Теперь среди заказчиков компании Енисейская ТГК, Сахалинэнерго, ДГК, Волжская ТГК.

Как уже сообщалось ранее, одним из направлений развития является освоение рынка металлопоставок в атомную энергетику. Как результат - заключены новые контракты с Росэнергоатомом (Кольская АЭС), Атомэнергоснабом. Так же в этом периоде появился первый клиент среди производителей и поставщиков угля - СУЭК.

Как было отмечено ранее, в 2009 г. у Трубмаша появился первый заказчик в металлургической отрасли, им стал Западно-Сибирский Металлургический Комбинат (группа "Евраз").

Итоги 9 месяцев работы Трубмаша дают все основания полагать, что и в целом 2009 год будет закончен успешно. Компания продолжает вести работу по заключенным контрактам, на деле демонстрируя все качества надежного и компетентного поставщика. Именно поэтому, всё больше заказчиков доверяют Трубмашу и становятся его партнерами. Компания продолжает активно участвовать в тендерах, по итогам которых заключаются новые договоры на поставку трубной продукции. -- INFOLine, ИА (по материалам Российского Союза поставщиков металлопродукции)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


ОТРАСЛИ:


Всего новостей  157765

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>