Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 02.12.2009

ОАО "Трубмаш" приступает к поставкам труб для добывающего предприятия на Ямале.

02.12.2009 - 10:05
"Роснефть-Пурнефтегаз" реализует масштабную газовую программу. В рамках проекта будет построена ДКС (дожимная компрессорная станция) на Харампурском месторождении для закачки попутного газа во временное подземное хранилище, газопровод от Верхне-Пурпейского месторождения для утилизации попутного газа, а также обустроено Усть-Харампурское нефтегазовое месторождение.

В управлении продаж предприятиям нефтегазохимического комплекса ОАО "Трубмаш" в настоящее время прорабатывается заказ на поставку трубной продукции в адрес "РН Пурнефтегаз". В связи с производственной необходимостью, в срок до 25 декабря потребителю будут доставлены газлифтные трубы в полном объеме.

Начальник управления продаж предприятиям нефтегазохимического комплекса Вазих Мухаметгалин отметил: "Я доволен как развиваются наши отношения с предприятиями нефтяной компании Роснефть. Как уже отмечалось ранее, Трубмаш производит отгрузки на ряд подразделений компании. И, несмотря на то, что у нефтегазовых компаний жесткие требования к поставляемым трубам, замечаний к нашей работе нет".

Роснефть — лидер российской нефтяной отрасли и одна из крупнейших публичных нефтегазовых компаний мира. Основными видами деятельности НК "Роснефть" являются разведка и добыча нефти и газа, производство нефтепродуктов и продукции нефтехимии, а также сбыт произведенной продукции. Компания включена в перечень стратегических предприятий и организаций России.

ООО "РН-Пурнефтегаз" ведет разработку нефтяных и газовых месторождений в Ямало-Ненецком автономном округе. Общество является третьим по величине производителем нефти в структуре НК "Роснефть" и первым по величине производителем газа.


-- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157929

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>